Шахтер - Виктория. Уже сегодня донецкий клуб сможет обеспечить себе место в 1/8 Лиги Европы. Для этого дончанам нужно показать свой футбол на домашней "Донбасс Арене". Смотреть матч Шахтер - Виктория можно будет на канале Украина, онлайн трансляция на нашем сайте начнется в 19:55.

27.02. 20:00Донецк, "Донбасс Арена"Шахтер - Виктория

"Шахтер" свел вничью гостевой матч 1/16 финала с "Викторией" и располагает очень неплохими шансами пробиться в следующую стадию по итогам встречи в Донецке.

Матч в Пльзене стал первым очным в истории команд и первым для "Виктории" с соперником из Украины в рамках еврокубков. Хозяев на 62-й минуте вперед вывел Станислав Тецл, но три минуты спустя Луис Адриано восстановил равновесие.

В пяти матчах с чешскими командами "Шахтер" два раза победил и дважды проиграл (по одной победе и поражению дома и в гостях) при одной ничьей.