Англия - Польша. Сегодня параллельно с матчем украинской команды в Лондоне будет сыгран матч, в котором решится судьба первого места в группе Н. Англичане, которые соперничают с нашей сборной, примут гостей из Польши, для которых отбор на Чемпионат мира уже окончен. Смотреть матч Англия - Польша можно на канале Футбол+, а онлайн трансляция поединка на нашем сайте начнется в 21:30.

15 октября, 22:00Лондон, "Уембли"Англия - Польша

Перед очной встречей в отборочной группе Н ситуация следующая:

1. Англия - 5 побед, 4 ничьи - 19 очков 2. Украина - 5 побед, 3 ничьи, 1 поражение - 18 очков3. Черногория - 4 победы, 3 ничьи, 2 поражения - 15 очков4. Польша - 3 победы, 4 ничьи, 2 поражения - 13 очков5. Молдова - 2 победы, 2 ничьи, 5 поражений - 8 очков6. Сан-Марино - 9 поражений - 0 очков

Англичанам, чтобы сохранить за собой первое место, нужна сегодня только победа. В то время, как для сборной Польши сегодняшний матч фактически товарищеский. Тем не менее, все игроки польской команды горят желанием завершить отбор на Чемпионат мира хорошим выступлением.

Подопечные Форналика упустили свой последний шанс побороться за выход на Мундиаль 11 октября, когда проиграли в Харькове украинской сборной. У поляков были шансы забить, но они ими не воспользовались.

А вот Англия свои голевые моменты в предыдущем матче реализовала. В поединке с Черногорией победу "трем львам" принесли голы Руни, Таусенда, Старриджа и автогол Бошковича.