Последствия атаки на Северный мост: в Киеве ограничено горячее водоснабжение
В результате российского удара по Северному мосту в Киеве была повреждена тепломагистраль, что привело к временному прекращению подачи горячей воды в Деснянском районе столицы.
Об этом проинформировал мэр города Виталий Кличко в своем Telegram-канале.
"В результате вражеского удара повреждена также тепломагистраль. Поэтому в Деснянском районе временно не будет горячей воды", – сообщил Кличко.
Ремонтные работы и сроки восстановления
В настоящее время специалисты занимаются устранением последствий атаки и восстановлением функционирования теплосети. Точное время возобновления подачи горячей воды в Деснянском районе будет зависеть от скорости проведения ремонтных работ.
Детали утренней атаки 4 октября
Напомним, утром 4 октября российские вооруженные силы осуществили атаку на Северный мост в Киеве, в результате чего дрон попал в дорожное полотно. После этого инцидента было скорректировано движение некоторых маршрутов общественного транспорта. Автобусы №22 и №91, следовавшие с левого на правый берег, временно используют Дарницкий мост.



