Именно с помощью правильно подобранной мягкой мебели наше жильё становится полным домашнего тепла и уюта. В мебельных магазинах Одессы можно купить комплект мягкой мебели с креслами или с пуфами, либо один диван. Все зависит от свободных метров в помещение и финансовой возможности покупателя. Если Вы хотите придать комнате уют, лучше всего остановиться на небольшом диванчике.

Выбрать и купить мягкую мебель в Одессе Вы можете в гипермаркете «Шестой элемент», который предлагает широкий выбор наборов и отдельных элементов интерьера совершенно разных стилей, размеров и дизайнерских решений. Благодаря этому украсить помещение с любой сложной планировкой – очень легко!

  Преимущества ГМ «Шестой элемент»

  • Наиболее демократичные цены на мебель в Одессе (прим. оптимальное сочетание доступной стоимости и отменного качества).
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту (прим. каждый заказчик может вносить изменения в параметры изделий).
  • Большой выбор мебели любой фактуры и назначения: от сдержанной классики и изысканного ретро, до яркого модернизма и минималистичного хай-тек.
  • Сотрудничество только с проверенными поставщиками, заслужившими мировую славу и доверие.
  • Все изделия, которые находятся в гипермаркете, подвергаются проверке качества, поэтому будьте уверены, что купленная здесь мебель не только красивая и элегантная, но и долговечная и надёжная!

  На что обратить внимание при покупке мягкой мебели в Одессе

Для того, чтобы покупка украшала интерьер вашего дома на протяжении многих лет, стоит обратить внимание на следующие её функции:

  1. Расположение – нужно чётко определиться, в какой комнате изделие будет расположено и какую функцию оно будет выполнять.
  2. Размеры – необходимо сопоставить замеры помещения с габаритами изделия для того, чтобы она без проблем вписалась в него.
  3. Материал каркаса. Специалисты рекомендуют приобретать мебель не с металлическим, а с деревянным стержнем. Иначе спустя некоторое время может появиться назойливый скрип.
  4. Механизм конструкции – советуем отдавать предпочтение мебели с простым, металлическим механизмом трансформации. Также стоит учесть, как часто вы будете им пользоваться.
  5. Наполнитель. Прежде всего, нужно выбирать то, что вам кажется наиболее приятным на ощупь. Но не стоит забывать, чем большей является плотность – тем долговечнее окажется изделие.
  6. Способ обивки. Покупайте износоустойчивую мебель, которая неприхотлива в уходе, экологически безопасна и практична.
  7. Дизайнерское решение – пусть новое приобретение гармонично сочетается с общим интерьером помещения. Ни одна малейшая деталь не должна мешать или раздражать владельца.

Надеемся, что эти советы помогут вам осуществить удачную покупку для вашей спальни, гостиной, детской, зала или прихожей.