Отель «Черкащина 365»

С наступлением лета, сезоном отпусков многие начинают задаваться вопросом: «Где бы отдохнуть от городской суеты, шума и пыли?». Отдых в Черкассах станет прекрасным ответом на этот вопрос. Отель «Черкащина 365» всегда к вашим услугам и всегда готов принять гостей из разных уголков страны на высшем уровне в любое время года. У нас вы можете заказать недельный тур «Черкащина 365» или воспользоваться услугой посуточной брони. Вы можете отдохнуть по полной программе. Или же просто выбраться всей семьей на выходные на рыбалку, насладиться красотой здешней природы и насытиться свежим чистым воздухом. Отдых на Днепре на Черкащине – это незабываемое времяпрепровождение, которое принесет исключительно положительные эмоции и массу ярких впечатлений.

Что мы можем вам предложить?

Туркомплекс «Черкащина 365» расположен в небольшом уютном живописном селе Думанцы. Мы работаем по системе «Все включено».
Предлагаем всем своим гостям:
• комфортабельные и современные номера;
• команду вежливых и компетентных сотрудников всегда готовых прийти вам на помощь;
• вкусную и сытную еду;
• ежедневные экскурсионные поездки по близлежащим достопримечательностям - экскурсии в Шевченковский национальный заповедник в Каневе, край Богдана Хмельницкого – Чигиринщина, Холодный Яр и прочие;
• опытные экскурсоводы;
• веселые и зажигательные вечерние мероприятия;
• трансфер с авто и ж/д вокзалов.

Невероятный отдых в Черкассах. 

Живописная природа, свежий воздух 

и масса интереснейших памяток истории!

Чем здесь заняться и на что можно посмотреть? Поверьте, вам не хватит одного дня, чтобы ознакомиться со всеми красотами здешнего края.

Но все-таки можно выделить несколько самых популярных и известных мест, среди которых:
1. Шевченковский национальный заповедник в Каневе, который был удостоен статуса национального. На территории заповедника расположено 8 памятников культурного наследия и Государственный музей Т.Г. Шевченка. Помимо этого здесь вы найдете памятники археологии, истории, палеонтологии и геологии. Здесь вы сможете подняться на Тарасову гору и насладиться прекрасным открывающимся видом.
2. Чигиринщина. Именно здесь когда-то зарождалось казачество. Обязательно посетите тихий городок Суботов, который является имением и местом захоронения легендарного атамана Богдана Хмельницкого.
3. Холодный Яр – живописнейшее место окутанное массой исторических тайн, драм и трагедий.
4. Три криницы, о которых ходит в народе масса легенд.
5. Село Мошны, где находится уникальная Преображенская церковь.
6. Софиевский огромнейший дендропарк, райский уголок, где вы получите настоящее эстетическое удовольствие, отдохнете душой и телом.
7. Моринцы – сельская усадьба и месторождение Кобзаря, представляет собой целый комплекс архитектурных сооружений. И это далеко не полный перечень. Отдых на Днепре на Черкащине на свежем воздухе, на природе принесет вам массу невероятных впечатлений и поможет лучше ознакомиться с историей и культурой родного края. Рыбалка, охота, сбор грибов и ягод – здесь каждый найдет то, что придется ему по вкусу.

Закажите незабываемый недельный тур «Черкащина 365» у нас и мы сделаем все для того, чтобы вы не пожалели о своем решении!