Современные стоматологические технологии активно занимаются разработкой различных средств для отбеливания зубов, и восстановления поврежденной зубной эмали. Для того, чтобы возобновить минеральный баланс эмали зубов, был разработан гель нового поколения GC Tooth Mousse. Данное вещество реминерализирует поверхность зубов, и является не только полезным, но и приятным на вкус. В нем содержаться фосфаты и кальций, с которых как раз и состоит основная структура зуба. Крем содержит белковую вытяжку Recaldent ТМ. Это вещество способствует снижению чувствительности зубов. Молекулы казеина, находящиеся в составе вытяжки, производят замещение молекул кальция, которые были потеряны зубом.

Для того, чтобы применять гель Tooth Mousse, не обязателен контроль со стороны дантиста. Продукты, которыми ми питаемся, выделяют кислоту, постепенно разрушающую зубную эмаль, а также приводит к выведению кальция и фосфата. Поэтому применения подобного восстанавливающего крема для зубной эмали, является средством первой необходимости. Применять средство очень просто, а по окончании процедуры оно не требует смывание. Достаточно через 30 минут сплюнуть слюну, и приступать к завтраку.

Применение геля GC Tooth Mousse показано при:

  • Повышенной кислотности ротовой полости;
  • Повышенной сухости во рту;
  • Склонности к образованию кариеса;
  • Ношении брекетов;
  • Деминерализации зубной эмали (белые пятна);
  • Утренней тошноте у беременных женщин.


Если ваш стоматолог назначил вам прием фтора, вы можете без колебаний совмещать его с Tooth Mousse. Купить в Киеве гель можно с помощью компании Денталпродукт (см. на сайте).

На сайте dentalproduct.com.ua предоставлен широкий ассортимент средств по уходу за зубной эмалью. Здесь вы можете также найти всевозможные инструменты стоматолога (см. здесь), разнообразие стоматологических материалов и средств дезинфекции. Компания сотрудничает с известными производителями стоматологического оборудования, и является надежным поставщиком для стоматологических клиник и кабинетов. Компания dentalproduct учитывает все вопросы своих клиентов, и это влияет на ценовую политику, а также ассортимент в каталогах.

Менеджеры компании разговаривают на одном языке со стоматологами, поэтому помогут выбрать именно ту продукцию, которую им необходимо. С помощью сайта, буквально в течение нескольких минут, вы можете оформить заказ, а специалисты компании организуют для вас быструю доставку заказанной продукции.