Почетный статус визитной карточки дома заслужили прихожие. Киев не перестает удивлять оригинальными решениями дизайнеров. Производство мебельных материалов, технология изготовления предметов обстановки совершенствуются, а цены снижаются. Но сложности с обновлением наскучившей обстановки, создания оригинального интерьера в новом доме не возникнут. Читайте материал и вы узнаете ответы на все вопросы.

Выбор прихожей

Для успешного приобретения мебели для прихожей достаточно руководствоваться советами профессиональных дизайнеров:

  • габариты изделий должны соответствовать планировке: дайте волю фантазии, используйте каждый квадратный сантиметр;
  • выбор цвета мебели для прихожей - творческий процесс. С помощью оттенков легко корректировать недостатки планировки, влиять на настроение.


Простого чертежа достаточно для создания функционального стильного интерьера без содействия профессионала.

Светлые тона увеличивают помещение,. Это беспроигрышный вариант для компактных объектов. Насыщенные оттенки эффектно смотрятся на светлом фон и выгодно подчеркивают индивидуальность.

Функциональность предметов обстановки - важная характеристика от которой зависит комфорт и эмоциональное состояние. Добросовестные производители используют качественную фурнитуру для удержания конкурентоспособной позиции.


Особенности мебели для прихожей


Мебель в прихожей обязательно оценят гости, а обновление наскучившей обстановки положительно отразится на настроении всех членов семьи. К тому же, поддерживать чистоту современных мебельных материалов просто, специальное покрытие рассчитано на частые влажные уборки, предотвращает глубокое проникновение грязи в структуру материала.


В такой мебели фурнитура функционирует бесшумно, выдерживает значительные нагрузки. Предоставлена возможность с максимальной выгодой использовать прихожую, достаточно только подобрать мебель, соответствующую количеству членов семьи и образу жизни.

Удобно хранить в прихожей бытовую технику, а также предметы быта. Универсальное решение и самая востребованная категория мебели - шкаф купе, цена которого зависит от уровня сложности изделия, габаритов и особенностей материала.

Функциональный вместительный шкаф легко устанавливать в помещении любой площади, в труднодоступных местах.

Простота эксплуатации при незначительных физических усилиях - весомый аргумент в пользу моделей "купе", а что касается безопасности и надежности моделей - это вне конкуренции.

Сравнение различных стилей мебели без спешки, обсуждение с родными - проверенные способы создания гармоничной обстановки. Удачного выбора.