Если вам нужно создать дружную команду и мотивировать сотрудников на достижение общих целей — тимбилдинг в квест комнате замечательный вариант интеллектуального и активного досуга. Корпоративный квест позволит поближе познакомиться с коллегами и увидеть их, с другой стороны. Что может лучше способствовать командообразованию чем, когда вы вместе ищите старинный клад или боретесь с проклятием зомби? Хороший тимбилдинг в квесткомнате поможет провести выходные весело и с пользой!

Квест комнаты позволят каждому участнику почувствовать себя главным героем фантастического фильма, забыть о повседневных заботах, проявить свой творческий потенциал, сблизится с коллегами, и конечно же, недорого развлечься!

В квест рум не потребуется прыгать, участвовать в эстафетах, петь караоке, и сидеть скучать в одиночестве, дожидаясь часа, когда можно уйти, не нарушив правил этикета. У вас ответственное задание — найти выход из комнаты. Чтобы это сделать нужно проявить логику и смекалку, на всё, про все у вас 60 минут!

В каждой комнате играет от 2 до 5 человек, которые зайдут коллегами, а выйдут лучшими друзьями. Более объединяющего развлечения вам не найти!

Прекрасная возможность сменить рабочую обстановку на сказочную атмосферу вам поможет квест для коллег. Активный отдых отличная альтернатива наскучившим корпоративам. А если в игре принимает участие начальник, то доверие и симпатия к нему возрастает многократно.

Чтобы выбраться из комнаты игрокам придётся эффективно общаться. В квесте необходимо слышать и понимать напарника, нужно обсуждать различные варианты, пути решения задач.

В запертом помещении, также нужно проявлять или признавать лидерство. В группе возникают множество идей, а на лидера возлагается ответственность определять верные пути решения ребусов.

Квест с коллегами это непросто повод хорошо провести время, это испытания, которые решают ряд задач:

  • способствуют сплочению команды;
  • создают общее взаимопонимание в группе;
  • помогают организовать атмосферу неформального общения;
  • позволяют выявить потенциального лидера;
  • развивают смекалку и эрудицию.


Черпайте идеи качественного тимбилдинга на quest-time.com.ua, и не сомневайтесь: этот отдых позволит провести весело время и понравится коллегам! Заряд адреналина и вулкан эмоций вашим сотрудникам гарантирован! А что еще нужно для приятного совместного времяпрепровождения.