Украина является настоящим Клондайком для hi-tech технологий, которые осваивали бы молодые и образованные люди. Уверенность в этом высказал известный украинский бизнесмен, кандидат в Президенты Вадим Рабинович.

Тем более, что в крупных городах Украины работа в этом направлении уже ведется. Так, в Харькове, Одессе, Днепропетровске и Киеве созданы специализированные IT-школы, позволяющие молодым людям сразу после окончания школы получать профессию и продвигаться в карьере.

"У нас есть уникальная возможность создать такую себе восточно-европейскую Силиконовую долину, - уверен Вадим Рабинович. - Для этого нужны лишь желание и совсем небольшие средства".

Как сообщал MIGnews.com.uaвпервые за все время своей публичной деятельности Вадим Рабинович – известный украинский бизнесмен и общественный деятель, президент Всеукраинского еврейского конгресса и сопредседателя Европейского еврейского парламента (EJP), кандидат на пост Президента Украины, создатель многих успешных медиа как в прессе, так и на ТВ – откровенно рассказал подробности своей биографии – о родителях, детстве и юности; о своей семье, работе и отдыхе. И, конечно же, дал оценку нынешней политической ситуации и прокомментировал избирательный процесс в Украине.