В Корее в матче Чемпионата мири по хоккею в дивизионе 1А встречались сборные Словении и Украины. Поединок состоялся 24 апреля.

Поражение от словенцев завершила для украинской сборной борьбу за выход в высший дивизион. Первый периоду сборная Украины провалила - 0:2. Но во второй части игры сначала Михнов вставил клюшку под бросок Наваренко, а затем Петрухно классно пробил верхом и счет стал равный. А в начале третьего периоде украинцы и вовсе вышли вперед - Белухин завершил точным броском комбинацию своей команды. Но радоваться подопечным Назарова пришлось недолго - через 30 секунд счет стал равный, когда Мушич раньше всех среагировал на на добивание после удара своего партнера. Через пару минут Муршак вывел словенцев вперед, а Голичич поставил "точку" в матче.

Сборная Украины с 4 очками продолжает находится на 4 месте в группе. Следующий свой матч сборная Украины сыграет против Южной Кореи 26 апреля.