Не переставая удивлять своих сторонников и почитателей обуви корпорация Nike придумала и создала совместный проект с компанией Apple. Нетрадиционный взгляд на вещи и сплетение высоких технологий дали жизнь новому продукту. Результатом сотрудничества стало появления на свет универсального забавного устройства, которое оказалось умным и веселым помощником. Весь комплекс было решено назвать "Nike+". Чтобы максимально использовать все возможности Nike плюс стоит позаботиться о кроссовках для бега. Лучшим решением станут nike free run в Украине, которые дополнят высокотехнологичную экипировку Nike плюс.

 Многие любители спорта обратили внимание, что тренировки иногда становятся очень утомительными и монотонными. Как помочь спортсмену разнообразить цикл движений? Ничто не утомляет нервную систему сильнее, чем однообразие мыслей, действий и побуждений. Для избежания этого был придуман и выпущен спортивный аксессуар, который состоит из специального сенсора для кроссовок и соединительного устройства (коннектора) для iPоd. Мудрое электронное устройство ведёт полный учет ваших движений при помощи датчика, который расположен под стелькой левого кроссовка. Конструкторы предусмотрели специальную ячейку для вставки этого датчика, и запрограммировали устройство на выполнение важных функций в процессе тренировки.

 Электронный тренер способен учитывать километраж, потраченные калории, фиксировать скорость, рекомендуя ускорится или сбавить темп. Он просто ставит необходимые задачи и предлагает условия для достижения цели. Nike плюс действительно выступает в качестве друга, который выберет и включит нужную ритмичную музыку для выбранного стиля бега. Радостно похвалит вас и сообщит, сколько километров вы пробежали или прошли. Он просто станет вашим лучшим компаньоном и сделает тренировки результативней.

 Остается добавить амуницию и выбрать подходящие кроссовки. Это в режиме онлайн доступно сделать здесь, на сайте интернет-магазина. Стремление к здоровому образу жизни всегда позволяло человеку преодолевать преграды на пути к процветанию и успеху. А когда у вас есть надежный помощник в лице Nike плюс, то это делать гораздо комфортней. Спортивные кроссовки Nike Free Run словно лекарство, а на лекарстве не принято экономить для сохранения своего здоровья. Так утверждают знающие люди, которые отдают бегу и спортивной ходьбе часть своей жизни. Присоединяйтесь к победителям, опирающимся на свое здоровье в достижении успеха.