В Сети появилось видео, на котором жители Крыма высказали свое мнение о вводе российских войск в Крым. И о том, как это отразится на их жизни в дальнейшем. Многие  жители Крыма солидарны в том, что если не будет летнего курортного сезона на полуострове, то всем им придется туго весь следующий год. 

Почти 90% крымчан живут лишь за счет 3-4 месяцев в году, и они очень переживают, что из-за напряженной ситуации в стране в отношениях с Россией, у них отнимут их единственный заработок. 

"Идти в рабство", - так прокомментировал местный предприниматель вопрос, что делать, если не будет туристов. 

"БТР на дороге никак не способствует курортному сезону. И если у нас не будет курортного сезона, то нас точно ожидает голодовка", - рассказала местная жительница, которая, как и многие крымчане, сдает свое жилье летом приезжим. 

Никто не хочет, чтобы по полуострову ходили вооруженные люди с автоматами. Это какие-то мифические защитники, сообщила крымчанка о российских солдатах.

"Очень много людей приезжает в Крым, в том числе и с Западной Украины. И я ни разу не видела, чтобы эти люди проявили по отношению ко мне или людям рядом со мной агрессию или высказывали нацистские лозунги. Этого просто не было", - отметила местная жительница. Она лично обратилась к российским властям с просьбой убрать свои войска из крымских городов.

Как сообщал MIGnews.com.ua, накануне министр культуры РФ Владимир Мединский призвал россиян отдыхать в Крыму и на курортах Краснодарского края.