Военные-чужаки раскопали магистральный газопровод вблизи города Армянск в Крыму. Охранная зона такой магистрали - 200 метров. Однако, чужаки в 5 метрах от газовой трубы закопали БТР, а дальше разложили мины. Любая пуля или осколок в трубу приведет к взрыву, сообщает ТСН. 

Газовиков к объектам не подпускают люди с оружием. Говорят, что это закрытая зона. Руководство "Черноморнефтегаза" обратилось к украинской и местной крымской власти убрать из охранной зоны "зеленых человечков". 

К тому же параллельно этой трубе пролегает более мощная магистраль "Харьковтраснгаза". "Если, не дай Бог, в этом месте сорвется газопровод, то эта закрытая зона останется пустым местом. К тому же без газа останется большая часть Крыма", - говорит председатель правления "Черноморнефтегаза" Сергей Головин. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, в течение недели вооруженные российские военные блокируют украинские военные части и объекты в Крыму. Требование одно - сдаться, отдать оружие, перейти на сторону России и отречься от Украины.