Ночью украинские военные отбили атаку вооруженных террористов на склады с оружием в Артемовске Донецкой области. 

"По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", ночью в Донецкой области произошло очередное боевое столкновение.Несколько десятков экстремистов, вооруженных автоматическим оружием и гранатометами, напали на склады с оружием в Артемовске", - сообщил на своей странице в Facebook руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук. 

Украинские военнослужащие дали отпор налетчикам: встретив вооруженное сопротивление, экстремисты разбежались. По предварительным данным, есть раненые.

В 5.20 утра на санпропускник ЦРБ "скорая" доставила военнослужащего контрактной службы с ранением в лицо. Пострадавшему оказана помощь. Состояние 27-летнего пациента медики оценивают как средней тяжести, сообщают Новости Донбасса. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, в ночь на 24 марта в селе Жеребково Одесской области группа вооруженных людей в балаклавах и камуфляжной форме совершила нападение на базу ресурсного обеспечения и аварийно-спасательных работ Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (бывшая воинская часть Д1002, 2-ой отряд обеспечения войск гражданской обороны Украины, в советское время там находился арсенал ракетных войск стратегического назначения).