Если вы еще не гуляли его узкими шумными улочками, не пили особенного напитка из рудника кофе или не ели знатных колбасок, запивая Зеником, тогда хотя бы на пару дней нужно посетить этот город и заразиться его гостеприимностью. Жить приезжему во Львове можно в гостинице, хостеле, съемной квартире. Это наиболее распространенные варианты. Для молодежи, больших компаний подойдет хостел. Этот вариант не очень затратный, но при этом комфортный. Если же не хотите всей толпой жить в одной комнате, а предпочитаете уединение, тогда для вас – два оставшихся варианта. Но, если гостиница съест немало средств, то квартира посуточно позволит сэкономить. Найти свой вариант можно на различных агрегаторах, можете поискать и здесь http://day.lun.ua/посуточная-аренда-квартир-львов.

Или переберемся навсегда?

Побывав во Львове один раз, второй, проездом или целенаправленно, многие влюбляются в город льва. Неединичные случаи, когда семьи или холостые парни, девушки переезжали сюда. Если есть такое желание и у вас, то посмотрим, какие ЖК охотно вас примут.

Купить можно квартиру, как элит-класса, так и эконом. За квадратный метр можно заплатить и 5 500 грн и 30 000.

Эконом-вариант:

  • ЖК «Пасечный» в Лычаковском районе. Экологическая зона: поблизости Винниковское лесничество и рекреационные зоны «Вулецкие озера». Комплекс отличается большими внутренними дворами. Планируется на его территории строительство школы, детского садика, офисного центра, различных предприятий сферы услуг. Метр квадратный стоит от 5 500 до 7 500 грн.
  • ЖК «Клод Моне» по ул. Замарстыновской. Созданный в творческой манере художника-импрессиониста. Расположено здание в привилегированной экологически-чистой зоне Львова. Стоимость метра квадратного 9 200 грн.

Элит-вариант:

  • ЖК «Ювелирный», ул. Стрыйская. Утепленный дом с индивидуальным отоплением, от него до исторической части города можно доехать за 20 мин. Поблизости есть оптовый рынок «Шувар». Хоть квартиры и элит-класса, но цена м2 – от 6 500 грн.
  • Элитные коттеджи на ул. Барвинских. Находятся неподалеку Высокого замка. Есть встроенные гаражи, утеплено здание минеральной ватой. В вашем распоряжении будут мансарда и открытая терраса. Цена за м2 – от 30 700 грн.

Так что, если вы решил изменить место жительство, и выбрали для этого Львов, то новостроек здесь в данный момент сдается немало. Можно подобрать по цене, расположению, инфраструктуре.