Новые, современные дома, еще в новостройке, пользуются актуальностью. «Благород» — это жилой комплекс, который находится недалеко от Киева, в с. Крюковщина. За счет удачного расположения, его облюбовали будущие жители. Современные апартаменты можно купить сейчас, оформив ипотеку или за наличные. Подробнее о застройщике можно узнать в группах в социальных сетях или на форуме. «Благород» станет отличным решением для тех, кто предпочитает жить в пригороде Киева, вдали от шума и суеты.

Преимущества ЖК «Благород»

На форумах недвижимости, в социальных сетях можно прочитать о комплексе «Благород» отзывы: от покупателей и владельцев квартир. Из отзывов можно составить полную картину строительства и территории возле ЖК. Для тех, кто присматривает оптимальный вариант для постоянного жительства, будет полезной информация о преимуществах жил массива:

1. Комплекс состоит из 25 многоэтажных домов, каждый из которых предлагает: комфортное проживание в элитной, современной квартире.

2. Купить квартиру можно: однокомнатную, двухкомнатную, двухуровневые апартаменты.

3. За счет использования качественных материалов и инновационных технологий, многоэтажки отвечают всем требованиям безопасности, эргономичности, шумоизоляции.

4. Собственное автономное отопление является основным преимуществом и позволит вам сэкономить на централизованном.

5. Отлично развитая инфраструктура: возле комплекса предусмотрен детский садик, остановка общественного транспорта, магазины.

6. Территория оборудована детскими и спортивными площадками для игр, предусмотрен сквер для прогулок и отдыха. Территория охраняется, поэтому можете не волноваться за безопасность детей.

7. Первые этажи домов предназначены для торговых и коммерческих помещений, складов.

О ЖК «Благород» в Крюковщина отзывы можно найти на сайтах недвижимости. За счет использования инновационных материалов и технологий, строительство продвигается со «скоростью ветра». В будущем планируется в этом районе построить 2 садика, школу и инновационную клинику.

Застройщик в «своем детище» предусмотрел все до мелочей: во всех домах предусмотрены пластиковые окна с панорамным видом, есть наземный паркинг для собственного транспорта. Закрытая территория охраняется, ведется видеонаблюдение. Использование энергосберегающих технологий и теплоизоляции позволяет сохранить тепло и сэкономить финансы жильцов на коммунальные услуги. Благодаря автономному отоплению в квартире, жильцы смогут самостоятельно регулировать температуру.

Уютно обставленные апартаменты, с лоджией и прекрасным видом из окна станут вашим комфортным жильем. Красивая, современно оформленная планировка способствует расслаблению. Именно комфортное жилье подразумевает «домашний очаг и уют».

Архитектурный объект отвечает всем европейским стандартам. ЖК продуман, внешне привлекателен и отличается высоким комфортом. За счет высококачественных качества материалов, современного оборудования и мастерски налаженной работы, поселиться в жил массиве можно за несколько месяцев. Каждый желающий сможет приобрести недвижимость в элитном ЖК пригороде Киева.