Кулеры позволяют пользоваться горячей и чистой холодной водой в любое удобное время. В продаже представлен большой выбор устройств с разными характеристиками.

Напольные и настольные 

кулеры для дома и офиса

Забудьте о чайниках и сложных фильтрах, устанавливая в доме кулер. Это специальное устройство, подающее горячую и холодную воду. В интернет-магазине Кулерова представлены аппараты всех видов:

  • настольные – с нагревом и без, с электронным и компрессорным охлаждением;
  • напольные – обычные, со шкафчиками и холодильными камерами;
  • компактные диспенсеры, недорогие помпы и функциональные пурифайеры.


Вода для кулеров поставляется в бутылях разного объема. Устройство не доводит жидкость до кипения, сохраняя полезный минеральный состав. Температура содержимого бутылей поддерживается на нужном уровне, что дает возможность пользователям в любое время получать нужную жидкость для потребления.

Кулеры классифицируются по множеству признаков, одно из основных отличий – это тип исполнения, аппараты могут быть настольными или напольными. Современные настольные кулеры на кулерова.укр представлены ведущими брендами: HotFrost, Ecotronic, Rauder, Aquart и др.

Преимущества настольных аппаратов:

  • доступная цена (достигается за счет уменьшенных размеров);
  • компактность и легкость (это упрощает перевозку и эксплуатацию);
  • простое управление (оптимальный вариант для небольшого офиса).

Напольные модели не требуют подставки и отличаются расширенным функционалом, в частности производители предлагают аппараты с холодильными камерами для хранения небольшого объема продуктов. Есть устройства со шкафчиками-озонаторами, с красивой сенсорной подсветкой и др.

Что такое пурифайеры для воды,

 в чем их отличия

На странице https://кулерова.укр/purifayery/ можно подробнее ознакомиться с пурифайереами – аппаратами, нагревающими и охлаждающими воду. Отличие устройств от классических кулеров это подключение к водопроводу. То есть аппарат использует питьевую воду из-под крана, выполняя ее комплексную очистку.

Жидкость проходит через установленные в устройстве фильтры, после чего попадает потребителю. В продаже представлены пурифайеры разной модификации, отличающиеся следующими параметрами:

  • способом фильтрации,
  • типом установки,
  • особенностями конструкции.

Аппараты имеют целый ряд преимуществ: нет необходимости искать место для хранения бутылей с водой (и пустых емкостей), а также контролировать объем содержимого, отсутствие хлопот по доставке жидкости и пр. Вы просто подключаете оборудование к водопроводу и получаете чистый продукт.

При выборе ориентируйтесь на способ фильтрации (количество ступеней очистки), габариты и основные технические характеристики устройств, а также их функциональность. Обращайтесь в специализированный магазин, предлагающий широкий ассортимент аппаратов всех видов.