Традиционное строительство 

против современных технологий

Сборный загородный дом-коттедж от торгового дома Jelovica в Украине

Ни для кого не секрет, что если вы запланировали строить свою дачу или загородный дом «по старинке», то Вас может ожидать невероятное количество проблем. Поиск бригады и прораба, постоянное превышение бюджета, просрочки и ошибки, и вдруг кухня стала на 5 метров уже, а вот из туалета теперь можно и спальню сделать. И вы даже с помощью гадалки не узнаете, когда Вы действительно сможете заехать и жить в доме своей мечты. В Европе процесс строительства эволюционировал и стал действительно современным. Каркасы домов создаются из современных материалов на заводах, а на вашем участке дом вырастает буквально за несколько недель. И никаких переплат, ошибок прорабов и украденных стройматериалов.

Сборные энергоэффективные коттеджи

 и дома от компании Marles

Словенская компания Marles уже более 50 лет занимается изготовлением и строительством сборных домов «под ключ». За это продолжительное время компания смогла успешно реализовать более 27000 проектов загородных коттеджей по всей Европе, а также несколько крупных общественных участков.

Для таких домов существует следующий порядок строительства. Когда клиент решил построить дом, то он с помощью архитектора компании создает собственный проект или выбирает один из типовых. Затем, согласно проекту, на заводе начинается изготовление стен. Стены включают в себя строенные окна, двери, а также всю инженерную разводку. Во время создания конструкции, на участке проводятся подготовительные работы. Когда конструкция будет готова, а этот процесс занимает от 2 до 3 месяцев в зависимости от объема работ, стены доставляются на участок. Монтаж готовой конструкции длиться не более недели. После этого Вы получаете дом, который завершен на 80%, остаются только кровельные и отделочные работы. Никаких многолетних строек и отсутствия видимого результата.

Преимущество сборных загородных коттеджей

Сборные дома от компании Marles уже давно заслужили свою популярность на европейском рынке, ведь они имеют множество существенных преимуществ:

  • Энергоэффективность – поскольку дом сделан из натуральных материалов и с помощью новейших технологий, одной из главных его характеристик является энергосбережение. Благодаря этому показателю Вам потребуется потратить на обогрев и обслуживание дома действительно небольшую сумму.
  • Скорость – как уже было сказано выше, вам не нужно будет годами ожидать заселения в свой загородный дом.
  • Безопасность – натуральные материалы делают дом абсолютно безопасным и для природы, и для человека. Специальные стены обладают отличной звукоизоляцией, могут выдержать землетрясение силой в 7 балов, а также имеют повышенную устойчивость к огню;
  • Качество – компания Marles настолько уверена в превосходном качестве своей продукции, что дает каждому клиент 30-летнюю гарантию на дом;

Как выбрать проект и заказать 

сборный дом Marles в Украине

Официальным представителем и партнером компании Marles в Украине является торговый дом «Jelovica». Усиленное и плодотворное сотрудничество компаний позволило на протяжении 10 лет реализовать множество разнообразных сборных загородных коттеджей на территории нашей страны. Специалисты из торгового дома «Jelovica» помогут вам выбрать идеальный проект сбороного загородного дома, коттеджа или создадут для вас индивидуальный, проведут все подготовительные работы на высшем уровне и сделают все необходимое для того чтобы Вы как можно скорее смогли наслаждаться собственным, современный, комфортный и уютный дом.