Подоконник выступает важной составляющей интерьера любой квартиры или дома. Это полноценная часть дизайна окна, которая создает некий уют внутри помещения, а также выполняет ряд других полезных функций, среди которых:

  • защита от сырости;
  • украшение оконного проема;
  • звукоизоляция;
  • теплоизоляция.


Подоконники монтируются вместе с окнами в: коттеджах, квартирах, гостиницах, домах и общественных учреждениях. Популярным их видом из них сегодня является подоконник от ТМ Danke. Это подоконник, который обладает уникальным дизайном. Как правило, он покрыт мраморной краской и может имитировать различные породы дерева. Такие изделия могут изготавливаться из пластика или натурального камня.

Подоконники Danke из ПВХ обладают высокой долговечностью и завидной прочностью. Срок их эксплуатации может составлять несколько десятков лет. Подоконники данного производителя устойчивы к появлению царапин, воздействию ультрафиолетового излучения и прямого попадания солнечных лучей.

Данные элементы интерьера простых в уходе, они состоят из широкой мягкой поверхности, которая не имеет пор. На таком подоконнике не будет собираться грязь и груды пыли. Очистить его от загрязнения можно при помощи обыкновенной щетки или мягкой губки.

Очередным преимуществом подоконников от ТМ Данке, является их доступная цена. Учитывая, что данная продукция экологически чистая, стоимость подоконника вполне доступна для среднестатистического украинца. Если учесть безопасность и прочность этих материалов, то им вовсе сложно представить аналогичную по соотношению цены и качества замену.

Подоконники Данке давно появились на рынке строительных материалов в Украине и получили широкий спрос. Они подходят ко всем окнам, даже эконом класса. Их гладкая поверхность покрыта защитной пленкой Elesgo. Особая прочность подоконника обеспечивается благодаря жестким ребрам.

На сайте компании «Линия окон» представлен широкий ассортимент подоконников Данке. У них идеальная фактура поверхности, стойкость к царапинам, влагостойкость и эксклюзивный дизайн. Заказать изготовление и монтаж конструкций данной ТМ вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте https://liniavikon.com.ua/accessories/okna/podokonniki/danke/. Предварительно можно проконсультироваться с нашими менеджерами по поводу формы, цветовой гаммы и размера подоконника.