Более пятнадцати лет блестящий опыт повествования на Украине привёл данный общенациональный телевизионный канал к частым просмотрам миллионами телезрителей и самое главное любимым. Реклама на Интере гарантирует заполучить интерес возможных потребителей разнообразных товаров и пользователей всяческих услуг.

Согласно телемаркетинговых исследований начиная с трёхлетнего возраста, телеканал просматривают больше 15 процентов населения Украины, а с девятнадцатилетнего больше 16 процентов. Применение нынешних технологий дают возможность техническим отделам телеканала обеспечить стабильный приём спутникового сигнала фактически по всей территории державы. Благодаря пяти спутникам телеканал в цифровом формате транслируется в Австралии, России, Америке, Азии и Европе. Знаменит бренд «ИНТЕР» по всему миру, а на раздольях бывшего Советского Союза являлся одним из лидеров телевизионного вещания.

Стоимость размещения рекламы

Цены на трансляцию рекламы варьируется, зависит от времени года, её длительности от близости к роковым часам. Большое значение имеет то в который день недели рекламный сюжет, будет размещён в будни или в выходные. К примеру, реклама в телевизоре на «Интере» во время просмотров наиболее рейтинговых телепрограмм, а также телевизионных фильм с 19.00 до 22.00 за время рекламного ролика в тридцать секунд цена доходит до 196 тысяч гривен без учёта НДС. Ну а тот же сюжет, но утром с шести и до семи тридцати будет стоять рекламодателю уже 16 тысяч гривен без учёта НДС.

В январе месяце, наполненном торжеств и в месяцы отпусков, таких как июль и август предоставляется скидочка в размере 15 % на все рекламные услуги. В осенние и зимние месяцы с сентября по декабрь используется самый высокий коэффициент в процентном соотношении 40 % так, как идёт привлечение наибольшей телевизионной аудитории зрителей.

Используется плавающий приумножающий коэффициент цены сюжета больше чем 30 секунд. В свою очередь, если рекламный ролик продолжается меньше тридцати секунд, то соответственно стоимость снижается. Набранный опыт рекламодателей удостоверяет о значительной эффективности рекламных роликов на телеканале «ИНТЕР» росте высоком продаж ихней продукции.

Дабы сделать заказ на размещение рекламы на телевидении и заключить договор необходимо обратиться adv-sonata.com. Можем предложить вам:

  • разработка и размещение сюжетов вместе с агентством;
  • скрытую рекламу; - размещение рекламного ролика;
  •  создание информационного сюжета о вашей фирме, услуге или товаре.