Все футболисты украинских команд и их соперников выйдут на матчи 1/16 финала Лиги Европы с траурными повязками. В УЕФА подтвердили эту информацию, сообщает телеканал "1+1". 

Напомним, сегодня состоятся 4 матча Лиги Европы с участием украинских команд: "Динамо" - "Валенсия", "Днепр" - "Тоттенхэм", "Черноморец" - "Лион" и "Виктория" - "Шахтер".
 
Телеканалы "Футбол 1" и "Футбол 2" приняли решение внести изменения в сетки вещания, передает Трибуна.
 
Все аналитические программы телеканалов, посвященные матчам Лиги Европы, а также воскресная итоговая программа "Великий футбол" в эфир не выйдут в связи с трагическими событиями в Украине.
 
Также руководитель департамента спортивных проектов группы телеканалов "1+1" Степан Щербачев обновил информацию о телетрансляции матча "Динамо" - "Валенсия".
 
Этот матч будет транслироваться в перекличке с другим матчем 1/16 финала Лиги Европы "Днепр" - "Тоттенхэм".
 
"Для удобства болельщиков "Динамо" и "Днепра", в маленьком окне экрана во время трансляции одного матча будет непрерывно идти второй поединок", - сообщил Щербачев.
 
В прямой трансляции, начиная с 19.50, матч "Динамо" - "Валенсия" будет показан на канале Спортхит (сетка вещания НТВ+), сообщает официальный сайт "Динамо".