Вадим Титушко хотел бы поддержать людей на Евромайдане. Об этом сказал он в эксклюзивном интервью программе Гроші.

После драки 18 мая в Киеве Вадим Титушко прятался от телекамер много месяцев. "После 18 мая я эмоционально потух", - говорит Вадим.

О злополучной дате Титушко вспоминает неохотно. Парень говорит, что невольно стал инструментом в чужой игре. "Меня пригласил товарищ что-то заработать. Платили 250 гривен", - говорит парень.

Вадим Титушко сделал сенсационное заявление: "Я бы поехал поддержать людей. Без провокаций, без ничего. Я бы поддержал Евромайдан".

Он также заявил, что осуждает действия силовиков в Киеве. "Беркут" занимается беспределом. Казак Михаил Гаврилюк, которого раздели, - нельзя до такого уровня унижать человека. Это беспредел", - сказал Титушко.

Парень говорит, что образ, который ему навязывают, неправдивый. Он адекватный молодой человек, который в свое время ошибся.

Фото Гроші

Вадим Титушко решил перед камерой наколоть дрова для митингующих, которые сейчас находятся в Киеве, чтобы поддержать людей, которые мерзнут на "майданах".

Активисты Евромайдана охотно приняли дрова от Вадима Титушко, однако сначала очень удивились. "Это хорошо, что он перевоспитался. Мы его прощаем", - сказали активисты.

Как сообщал MIGnews.com.ua, согласно мировому соглашению, Вадиму Титушко на 2 года запрещено участвовать в политических акциях или митингах.

По материалам ТСН.ua