Экс-премьер Юлия Тимошенко утверждает, что живет довольно скромно, в арендованном доме площадью 300 квадратных метров в Конча-Заспе. Об этом она рассказала сегодня на пресс-конференции в Киеве. 

На вопрос, за какую сумму и у кого она снимает дом, а также в какую сумму оценивает стоимость интерьера, Тимошенко не ответила. Тимошенко отметила, что у нее в гостях недавно была общественная организация "Без парканів". "Я завела их, пригласила, показала полностью все свое жилище. Это в целом 300 квадратных метров… Вы можете зайти на сайт и посмотреть там не только информацию, но еще и визуальные образы. Я живу скромно и продолжу точно так же жить после того, как, даст Господь, стану Президентом", - сказала она. 

На повторный вопрос, у кого и за сколько она снимает дом, Тимошенко ответила: "Все вы можете увидеть на сайте". 

Вместе с тем, у организации "Без парканів" нет собственного сайта, есть только аккаунты в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. По итогам визита к Тимошенко организация выложила на этих аккаунтах фотографии из дома экс-премьера, но никакой финансовой информации там нет, отмечает ЛIГАБiзнесIнформ. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, экс-премьер-министр Юлия Тимошенко намерена баллотироваться в Президенты на досрочных выборах, которые пройдут 25 мая этого тогда.