Рождество Христово дарует нам уверенность - добро обязательно победит зло. Об этом говорится в поздравлении экс-премьер-министра Юлия Тимошенко, опубликованном на ее персональном сайте.

"Дорогие друзья, соратники, майдановцы! От всего сердца хочу поздравить вас со светлым праздником - Рождеством Христовым! Праздник Рождества символизирует рождение всего красивого, доброго, светлого и человечного. В эти дни у каждого из нас появляются новые надежды, новые планы на будущее. Наша вера в то, что Господь ведет всех, кто пытается жить по его закону, укрепляется!", - говорится в поздравлении экс-премьера.

"Более двух тысяч лет рождественская звезда указывает человечеству верный путь, дает надежду на счастливую жизнь, и я знаю, что и на этот раз она укажет всем нам верное направление движения! Я верю, что Господь благословит Украину, и каждый из нас почувствует и поймет, какие пути являются верными, какие поступки - хорошими, а какие решения - справедливыми. Рождество Христово всегда дарует нам уверенность в том, что добро обязательно победит зло", - подчеркнула Тимошенко.

"Хочу, чтобы, собравшись за рождественским столом или на площадях со своими родными и близкими, вы помолились за Украину, пожелали друг другу всего наилучшего и поверили в собственные силы и единство. Знаю, что мы можем быть сильнее, настойчивее в борьбе за свою жизнь, родных и близких, всей страны. Я верю в то, что Господь поможет нам на этом пути", - отметила Тимошенко и пожелала всем счастья и благополучия, добра и радости, семейного благополучия и любви.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 7 января христиане отмечают один из своих главных праздников - день Рождества Христова.