Народный депутат Анатолий Гриценко, который подал заявление о выходе из фракции "Батькивщина", во время Евромайдана не делал ничего полезного, зато "троллил" оппозицию. Об этом заявил народный депутат от фракции "Свобода" Андрей Ильенко на ТВі.

"На Майдане и в тех событиях, которые происходили и происходят, роль Анатолия Гриценко была исключительно в том, что он в Интернете (и не только в Интернете) постоянно занимался троллингом оппозиции. Эта ситуация должна была рано или поздно дойти до предела, и, собственно, она пришла. К сожалению. Очень неприятно, когда возникают подобные ситуации. Если Анатолию Гриценко что-то не нравится - не нравится, как Майдан организуется, - то он должен был бы собственным примером показать, как это надо делать", - цитирует свободовца Gazeta.ua.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Анатолий Гриценко заявил, что окружение лидера фракции "Батькивщина" Арсения Яценюка контролировало переговоры силовиков и могло знать о возможном разгоне митинга на Майдане Незалежности в ночь на 30 ноября.