Евромайдан сделал пусть немного, но счастливее, сотрудников Государственной автомобильной инспекции (ГАИ). Они радуются тому, что теперь их любят больше, чем "беркутовцев".

Об этом рассказал миру один из пользователей Facebook, выложив на своей странице разговор с работником ГАИ. Так, на вопрос, говорят обсуждают ли в милиции события на Майдане, майор ответил: "Ну что говорят во всей милиции – не знаю, но мы в ДПС – довольны".

На уточняющий вопрос, чем довольны – что люди вышли на митинги или что их "Беркут" пытался разогнать, майор ответил: "Да нет, это политика – мы туда не лезем. Мы довольны, что раньше все не любили гаишников, а теперь мы вроде ничего, а все не любят "беркутов", сообщает Espreso.tv.
 

Как сообщал MIGnews.com.ua, на рассвете 30 ноября правоохранительные органы силой разогнали Евромайдан, в результате чего Украина погрузилась в политический кризис. Тем временем митингующие на Евромайдане люди устроили сегодня "чистый четверг". Кроме того, как сообщал MIGnews.com.ua, в четверг на Евромайдане покажут последний поединок группового раунда Лиги Европы. Матч ФК "Динамо" (Киев) - "Рапид" (Вена) начнется в 22:05.