Президент Украины Виктор Янукович считает, что еще не время говорить о его участии в президентских выборах. Об этом он заявил в интервью украинским журналистам.

Так, на вопрос журналиста, собирается ли он баллотироваться на второй президентский срок, Янукович ответил: "Каждому фрукту свой срок. Еще не время говорить об этом".

"Я все эти годы был занят своим делом, тем, что обещал украинскому народу в тех направлениях, которые волновали людей. И я готов глаза в глаза отвечать за это. После того, как у меня состоится такой диалог с обществом , и после того, как я увижу, что у меня есть перспектива продолжить эту работу, я приму решение. Если у меня, условно говоря, рейтинг будет маленький, и я увижу, что не имею перспективы, я уйду, и не буду мешать", - добавил Янукович.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 19 декабря состоялось расширенное интервью Президента Виктора Януковича , который отвечал на вопросы украинских СМИ. Главной темой встречи с прессой были переговоры между Украиной и Россией, в результате которых были подписаны ряд договоренностей.