Советник Президента Андрей Портнов утверждает, что лидер "УДАРа" Виталий Кличко угрожал ему. Об этом Портнов сказал на брифинге для прессы.

Он рассказал, что сегодня состоялась встреча рабочей группы с Кличко. "Свой разговор Виталий Владимирович начал с угроз, что придет его время в будущем, что скоро он сможет ответить на определенные наши политические вопросы, скоро придет его время", - сказал Портнов.

"Мы, скептически оценив политические перспективы Виталия Владимировича Кличко, попросили его пугать своих политических партнеров, а здесь пугать никого не нужно. И что здесь его никто не боится, и нужно искать компромисс по всем вопросам, которые стоят сегодня в повестке дня в украинском обществе", - сказал Портнов.

Как сообщал MIGnews.com.ua, секретарь СНБО Андрей Клюев заявил о выходе лидера партии "УДАР" Виталия Кличко из переговорного процесса с властью по урегулированию кризиса в стране. "Конструктивного разговора не произошло, Кличко начал заявлять, что выходит из переговорного процесса", - сообщил Клюев на брифинге во вторник, 21 января.

По материалам УНИАН