
Оппозиция в Верховной Раде начала в пятницу, 22 ноября, сбор подписей и внесла резолюцию недоверия правительству Николая Азарова.
"Сегодня оппозиция начала сбор подписей и внесла резолюцию недоверия правительству", - заявил журналистам лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк.
"Это антиукраинское правительство должно быть отправлено в отставку", - цитирует Яценюка Интерфакс-Украина.
Согласно регламенту, для рассмотрения резолюции недоверия в Верховной Раде депутатам необходимо собрать 150 подписей.
Как сообщал MIGnews.com.ua, 21 ноября Кабинет Министров Украины решил приостановить подготовку к подписанию Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. Об этом говорится в распоряжении Кабинета Министров №905 от 21 ноября.
              


