Продолжительные новогодние праздники — лучший повод вырваться из серых и скучных будней, весело провести время с родными и близкими людьми, насладиться единением с природой, отдохнуть от рутины. С приближением зимы многие люди задаются вопросом – где отмечать новогодние праздники. Путешествие в Карпаты — отличный выбор для тех, кому надоело отмечать Новый год у телевизора, кто жаждет веселья, новых эмоций и впечатлений. Этот отдых принесет вам положительный заряд бодрости, яркие впечатления, море наслаждения и позитивные эмоции. Новый год в карпатах обещает стать самым незабываемым и фееричным событием вашей жизни. Провести время далеко от цивилизации, среди многовековых заснеженных елей — мечта ценителей всего необычного, мистического и интересного. Отдых в Карпатах пользуется большой популярностью, а в новогодние праздники здесь начинается высокий сезон.

Новый год в Карпатах — зимняя сказка

На выбор туристов представлено жилье на любой вкус — комнаты, квартиры, турбазы, гостиницы, небольшие гостевые домики, просторные коттеджи. Новогодняя ночь подарит вам увлекательную праздничную программу, шикарное меню, разнообразие кулинарных изысков, щедрые подарки, приятную атмосферу, запоминающиеся фейерверки, море веселья, позитива.Оказавшись в глухой деревушке, вы сможете ощущать себя в центре праздника. Для любителей национального колорита подойдет колыба — небольшой деревенский домик с деревянной мебелью, кухонной утварью, охотничьими трофеями.

Для ценителей комфортного отдыха отличным выбором станут коттеджи, размещенные на территории гостиничного комплекса «Озеро Vita». Уютные деревянные домики, ознакомиться с которыми можно на сайте http://ozerovita.com/kottedzhi, представляют собой удобное и комфортное жилье, пропитанное самобытной культурой, традициями, многовековой историей. Такой формат проживания позволит вам погрузить в умиротворяющую атмосферу, насладиться спокойствием, красотой лесов, окутанных снежным покрывалом, приобрести гармонию души и тела. Оказавшись в этом сказочном местечке, вы сможете ощутить непередаваемый карпатский колорит, кристально чистый воздух, национальные традиции и увидеть озеро VITA, являющееся настоящей жемчужиной этих мест. Коттеджи оснащены всеми благами цивилизации, поэтому проживание здесь сравнится с условиями комфортабельных гостиничных номеров.

В Новогоднюю ночь вас ждет богатый праздничный стол, накрытый в небольшом и уютном ресторане, разнообразная праздничная программа, которая не позволит вам заскучать, и оглушительный фейерверк.