Украинский нападающий Артем Милевский, выступающий за клуб турецкой Суперлиги "Газиантепспор", намерен в ближайшее время сменить место работы.

Украинец, который сыграл всего пять матчей в футболке "соколов", предполагает, что в ближайшие дни опредилится со своим будущим в стане одного из аутсайдеров чемпионата. Об этом он сообщил на своей страничке в одной из социальных сетей.

Как сообщал MIGnews.com.ua, бывший лидер нападения киевского "Динамо" перешел в "Газиантепспор" в начале сентября на правха свободного агента. За время, проведенное в новой команде, Милевский с одной стороны неплохо проявил себя в матчах, с другой умудрился дать повод руководству клуба усомниться в своих профессиональных качествах, когда в ДТП разбил дорогой автомобиль.

Впрочем, не этот инцидент стал причиной отсутствия Милевского на поле в последних матчах: после отставки главного тренера "соколов" Бюлента Угюна, который высоко оценивал возможности игрока и само присутствие Милевского в команде, новый наставник "Газиантепспора" Серген Ялчин пока не видит украинца в своих тренерских схемах.

Ранее в окружении Милевского, в том числе и ряд футбольных агентов, выразили мнение, что футболист не задержится в "Газиантепспоре": клуб станет для него трамплином, чтобы взойти на более высокие позиции.