Украинский нападающий турецкого "Газиантепспора" Артем Милевский, уже давно не играющий в составе своей команды, не устает работать над своим внешним образом.

Футболист опубликовал в социальной сети Instagram свое фото в новом образе, снабдив изображение оптимистическим сообщением: "Скоро Новый Год".

За период ноября и декабря текущего года Милевский лишь два раза появлялся на поле в составе "Газиантепспора", отыграв полтайма и полтора тайма соответственно, пишет Gazeta.ua.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Милевский покинул "Динамо" 5 сентября 2013 когда, когда истек срок его контракта с клубом. В этот же день футболист оформил отношения с турецким "Газиантепспором". Соглашение подписано сроком на 3 года.

13 ноября Милевский попал в серьезную аварию. Двигаясь на своем автомобиле Ferrari по объездной дороге Газиантепа, Артем не справился с управлением и на высокой скорости протаранил защитные барьеры на перекрестке. Турецкие СМИ сообщили, что во время ДТП уровень алкоголя в крови футболиста якобы составлял 1,3 промиле.