Наверно большинство, из нас просыпаясь утром, чтобы идти на работу, думают о том, как бы поскорей прийти домой и лечь спать. В основном такое желание появляется из-за хронического утомления организма, и из-за того, что отпуск был давно или же проведен он был вовлеченным в ремонте или удобрением сада. Но если отпуск это более менее глобальное дело, которое требует не малых финансовых затрат и заранее спланированного времени, что не всегда получается, то вот, распланировать ближайший уикенд может практически каждый. Ведь от выходных также много чего зависит, в том числе и дальнейшая продуктивность на работе, и хорошо проведенный уикенд зарядит энергией и силой любого человека.

Только подумать, что мешает собрать небольшой рюкзак, купить билет на поезд, и отправиться на выходных в славный город Львов? Если, что-то может и мешать, то лишь желание, ведь много средств это не потянет.

Многие слышали, что Львов славиться не только обильным количеством своеобразных заведений и ресторанов, но и вкусным кофе. Но за выходные все кофейни не обойдешь, да и не нужно этого делать, ведь есть прекрасный ресурс, где собраны все кофейни Львова - сайт http://lviv.igid.ua/restorany/kofeyni, что поможет, определится, куда стоит сходить в первую очередь. Безусловно, хорошая кофейня утром, потом гуляние целый день по городу и вечером ужин в каком-нибудь прекрасном ресторане, оставит о Львове самые прекрасные впечатления. Так же удобно, что практически все знаковые кофейни и рестораны расположены в центре города, что само собой будет располагать посетить несколько заведений за один раз. А в теплую погоду обязательно стоит взять хорошего вина, пару бокалов и сходить на “Высокий замок” полюбоваться ночным видом на Львов

Можно быть 100% уверенным, что во Львов захочется снова приехать, и снова погулять по его прекрасным улицам, и снова отведать ароматного и вкусного кофе.