Гендиректор международного информагентства "Россия сегодня", одиозный российский журналист Дмитрий Киселев приехал в Крым. Председатель Госсовета непризнанной Республики Крым Владимир Константинов уже провел встречу с главным путинским пропагандистом.

"Ключевой темой обсуждения стали перспективы развития крымского медиапространства и возможности открытия в республике мультимедийного пресс-центра, а также радиоканала сети ВГТРК", - говорится в сообщении, передает Радио Свобода.

Помимо этого, разговор также шел о проведении 12-го ежегодного джазового фестиваля "Джаз-Коктебель" в Крыму и организационных вопросах, связанных с этим мероприятием. В конце марта после в связи с аннексией Крыма организаторы фестиваля "Джаз Коктебель", проходящий в Коктебеле последние 10 лет, заявили, что фестиваль переезжает в Киев.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Киселев является главным пропагандистом путинского режима, его программы на российском телевидении во время и после Майдана отмечались откровенной ложью и передергиванием.