В четверг, 12 декабря, состоится последний поединок группового раунда Лиги Европы. Матч ФК "Динамо" (Киев) - "Рапид" (Вена) смогут посмотреть и все митингующие – его покажут на Евомайдане. Об этом сообщает Espreso.TV со ссылкой на сообщество "Евромайдан SOS". Поединок начнется в 22:05.

Напомним, что в четверг украинские клубы сыграют последние поединки группового раунда Лиги Европы. "Днепр" уже обеспечил себе выход в 1/16 соревнований. "Динамо" для того, чтобы продолжить выступления в еврокубках, нужно не проиграть "Рапиду" . Одесский "Черноморец" устроит только победа. Кстати, букмекеры верят в победу "Динамо" над "Рапидом".
 

Как сообщал MIGnews.com.ua, сразу после этого матча может решиться судьба главного тренера ФК "Динамо" (Киев) Олега Блохина. Эту появившуюся недавно в украинских СМИ информацию негласно подтвердил президент "Динамо" Игорь Суркис. "Сезон не закончен, ведь еще есть самый ответственный матч. Потом мы будем встречаться с Блохиным, и говорить на все темы, которые касаются дальнейшего улучшения игры", - сказал Суркис. Новым рулевым "Динамо" называют одного из немецких специалистов.

Что касается ситуации на Евромайдане, сегодня митингующие по периметру территории, где проходит митинг, восстановили и укрепили баррикады, которые не будут бояться машин ГСЧС, и объявили "чистый четверг"