В Партии регионов не исключают кадровые изменения в составе правительства, но отмечают, что пока конкретные персональные ротации не обсуждаются.

Как рассказал глава фракции Партии регионов Александр Ефремов на брифинге в понедельник, 16 декабря, народные депутаты на прошедшем с утра заседании фракции предъявляли претензии к ряду министерств и ведомств.

По его словам, было принято решение, что вопросы и претензии, которые есть у депутатов, они могут подавать премьер-министру. "После анализа вопросов, которые поданы, будут приниматься соответствующие решения. То, что какие-то трансформации в Кабинете Министров будут происходить, они, наверное, будут происходить", - заявил Ефремов.

В то же время он подчеркнул: "Но на сегодняшний день никаких персональных обсуждений, тем более, персональных вопросов по отставке каких-то министров, нет", передает Интерфакс-Украина.

Как сообщал MIGnews.com.uaфракция Партии регионов потребовала от премьер-министра Николая Азарова переформатировать состав правительства на 90%.