Президент Виктор Янукович пребывает в прекрасном физическом состоянии. Об этом заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов по итогам встречи с главой государства.

"Я вчера встречался с Президентом, мы вели разговор по всем вопросам, которые будоражат общество. Что касается физического состояния здоровья, то Президент себя чувствует прекрасно, и если Вы себя чувствуете так, как чувствует себя Президент, я буду Вам только завидовать", - сказал Ефремов, отвечая на вопрос журналистов о состоянии здоровья главы государства.

Лидер фракции Партии регионов также сообщил, что в ходе встречи с Януковичем не обсуждался его визит в Сочи на открытие зимней Олимпиады 2014 года. "Мы эту тему не поднимали, меня интересовали больше вопросы внутренней политики государства и те вопросы, которые необходимо решать в парламенте", - отметил Ефремов.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 30 января пресс-служба главы государства сообщила, что Виктор Янукович находится на больничном. "Президенту Украины открыт больничный лист в связи с острым респираторным заболеванием, сопровождающимся высокой температурой", - сказал заместитель руководителя Государственного управления делами по медицинским вопросам Александр Орда.

В понедельник, 3 февраля, Президент Украины Виктор Янукович вышел на работу после больничного.

По материалам Корреспондент.net