Как ранее сообщал MIGnews.com.ua, уже определены шестерки лидирующих претендентов на получение титула восемнадцатой общенациональной программы "Человек года - 2013" в большинстве национальных номинаций.

Объявление же окончательных результатов экспертного определения лауреатов программы "Человек года – 2013" и объявление обладателей международных и специальных премий состоится на пресс-конференции Генеральной дирекции программы "Человек года", которая пройдет 15 января 2014 года в 14:00 в помещении информационного агентства "УНИАН".

Напомним, по интересующим вопросам можно обращаться по телефонам Генеральной дирекции: тел. 280-98-84, т/ф. 280-10-93, а также на e-mail: smi@ludinaroku.com.ua (официальный сайт www.ludinaroku.com.ua).

Как сообщал MIGnews.com.ua, программа предусматривает присуждение титула "Человек года" самым известным личностям Украины, которые достигли значительных успехов в важнейших для государства сферах профессиональной и общественной деятельности. Награждение лауреатов и победителей состоится во время Торжественной церемонии вручения премии "Человек года - 2013", которая, по традиции, пройдет в НДИ "Украина" 22 марта 2014 года.