Кандидат в Президенты, народный депутат Олег Царев, которого недавно исключили из Партии регионов, в сессионном зале Верховной Рады показал средний палец внефракционному народному депутату, лидеру Радикальной партии, кандидату в Президенты Олегу Ляшко во время его выступления с трибуны.

Ляшко с трибуны призвал лишить Царева депутатского мандата. "Сейчас по залу ходит Царев. Появился. Два месяца делал все, чтоб уничтожить страну. Царев не имеет никакого права называться народным депутатом Украины и находиться в помещении парламента", - заявил Ляшко.

"Иди в ФСБ, где ты получаешь зарплату. На эфирах льешь грязь на Украину, призываешь к расколу Украины, к уничтожению Украины", - обратился Ляшко к Цареву.

"Вы должны сложить мандат депутата. Вы поддерживаете сепаратистов, преступников. Вы поддерживаете раскол Украины", - заявил Ляшко.

Позже Ляшко написал на своей странице в Facebook: "Сказал правду про Царева, а он мне в ответ - средний палец. Ничего удивительного, на большее у него ума нет. Таким как он, предателям-сепаратистам, не место в парламенте, их место - в тюрьме".

Как сообщал MIGnews.com.ua, ЦИК зарегистрировала Олега Царева кандидатом в Президенты Украины.