Внефракционный народный депутат Инна Богословская считает, что протестующие сейчас должны действовать единым фронтом сопротивления и не выгонять оппозицию. Об этом она сообщила в эфире Общественного ТВ, передает УНН.

"Я знаю, что есть люди, которые не удовлетворены кем-то из оппозиции, кем-то из друзей, кем-то из радикалов. Но я вас прошу не надо никого гнать. Лишь общий фронт сопротивления может преодолеть эту власть. Не надо сейчас никого гнать, у вас другой оппозиции нет. Тем более, что они проявляют свою гражданскую позицию, как остальные", - считает Богословская.

Она отметила, что большая проблема украинцев в том, что они начинают позорить или быть недовольными, тогда когда надо забыть все обиды и стать рядом друг с другом.

Она считает, что сегодня в стране нарушены "свои" законы, как в политике, экономике, даже в криминальном мире. Поэтому сейчас идет "процесс глобальных изменений в Украине", во время которого власть не сможет удержаться.

"Я уверена, что "возвращения" не будет. Понятно, что четыре базовые области, где они (власть - ред.) попытаются окопаться - это Харьков, Донецк, Луганск и Крым. "Сталинград", я уверена будет в Харькове, к сожалению" , - считает политик.