![](/img/st_img/pic/11/11388_pic.jpg)
Инна Богословская, которая заявила о выходе из Партии регионов, заявляет, что провокации на Банковой могут быть организованы Партией регионов.
"У меня есть свидетель. Это помощник моего мужа. Он видел, что в отеле "Киев" живут эти люди, им платят по 250 гривен", - цитирует Богословскую Украинская правда.
По словам Богословской, еще год назад в Партии регионов рассматривали возможность использования в провокациях футбольных фанов. "Я слышала, как эти люди сейчас пели гимн, именно так они поют его на стадионах", - добавила она.
Как сообщал MIGnews.com.ua, в Киеве продолжается штурм Банковой - радикально настроенные молодые люди атакуют бойцов "Беркута". Протестующие забрасывают "Беркут" камнями. Спецназ отвечает слезоточивым газом.