В этой статье мы расскажем:

Как купить автогражданку в Украине дешевле. Кто и как может купить ОСАГО по льготе? Какие документы нужны для оформления автогражданки? ОСАГО со скидкой 50% - реальность?

Автогражданка – обязательное страхование гражданской ответственности, гарант возмещения любых убытков перед третьими лицами в случае дорожного происшествия. Это в первую очередь имущественное обеспечение лица, которое приобрело полис ОСАГО.

Какие документы необходимо взять с собой

  1. Для оформления ОСАГО вам необходимо:
  2. Документ удостоверяющий личность (паспорт) + идентификационный код (ИНН);
  3. Документы на ваш автомобиль и водительские права.

Стоимость ОСАГО?

Приобрести ОСАГО со скидкой 40%, Вы можете по ссылке

Самым ключевым моментом в понимании стоимости на автогражданку является – индивидуальность подхода к формированию цены. Все действительно настолько индивидуально!

Чем более габаритное у вас авто – тем дороже автогражданка; то есть прямая зависимость от вида\типа машины.Во внимание берется водительский стаж, но при этом так же учитывается стаж без убытков (безаварийная езда).Важным элементом так же является сфера использование автомобильного средства (где, как и для чего машина используется).

Индивидуальный подход обусловлен наличием скидок и горячих предложений в конкретном периоде времени. Стоит внимательно изучать рынок предложений, чтобы купить автогражданку со скидкой.

Мы всегда готовы помочь вам в этом и предоставить самые выгодные цены! Индивидуальный подход – залог успеха в сфере подбора выгодного полиса.

Важно! Законодательством Украины предусмотрен перечень лиц, которые освобождаются от уплат за ОСАГО. Но при этом существуют лица, которые имеют право на скидку в 50% при покупке ОСАГО.

Кто может воспользоваться скидкой?

  • Потерпевшие от чернобыльской катастрофы и признанные таковыми;
  • Участники боевых действий (согласно соответствующему закону):
  • Инвалиды – вторая группа;
  • Пенсионеры (обязательно, которые является гражданами Украины).

Как оформить ОСАГО по льготе?

Предоставляя обязательный пакет документов при оформлении автогражданки – вам так же необходимо предоставить документ, подтверждающий ваше право на соответствующую льготу.

Документы:

  • Удостоверение пострадавшего на чернобыльской АЭС;
  • Удостоверение участника военных действий;
  • Документ, подтверждающий инвалидность (справка);
  • Пенсионное удостоверение гражданина Украины.

Обратитесь в любой удобной форме в агентство "Брок Центр" и мы оформим все в самые кратчайшие сроки!