Если раньше игровые приставки были скорее развлечением для детей, то сейчас они настолько усовершенствовались, что могут стать отличным времяпрепровождением и для взрослых. Игровые приставки Xbox One – это отличный способ скрасить унылый день, поднять себе настроение, а заодно и уровень адреналина в крови! Компьютерные игры позволяют нам расслабиться после трудового дня, сменить род деятельности и выплеснуть накопившуюся негативную энергию.

Данную игровую консоль производит компания Microsoft. Главные отличия этой приставки – это тонкий корпус, встроенный Wi-Fi, оптический аудиовыход и другие функциональные элементы. Жесткий диск на 500 Гб даёт возможность хранить достаточно большое количество информации. Приставка подключается к USB-порту. Изготовители допускают использование только фирменных носителей информации.

Дизайн устройства чаще всего выполняется в чёрном или белом цвете, соответственно, выглядит стильно и лаконично, поэтому подходит людям, которые привыкли придерживаться классического стиля в одежде и аксессуарах. Однако для тех, кто сохранил привычку одеваться в яркие тона, существует возможность заменить переднюю панель на любой другой вариант. На нём могут быть изображены, к примеру, герои известных фильмов.

Различные модификации Xbox One вы можете найти на  http://gamescollection.com.ua/category/xbox-one/pristavki-xbox-one/ .

Интернет-магазин «Games Collection» предлагает купить приставку Xbox One по выгодной цене. Это удобная в управлении консоль с презентабельным меню, поддерживающим несколько языков, включая русский. Поэтому разобраться с ней будет совсем несложно, это не отнимет много времени у занятого человека. Тематические разделы меню помогут с лёгкостью сориентироваться в содержимом приставки:

  • My Xbox (настройки, игровой профиль, библиотека игр);
  • Marketplace (виртуальный магазин игр, музыки, фильмов);
  • Spotlight (новости) и др.

Ассортимент игр

Многие игры для приставки Xbox One были созданы специально для этого устройства, поэтому идеально подходят к приставке. Это популярная игровая платформа, для которой постоянно разрабатываются новые предложения разнообразнейших жанров – стратегии, аркадные гонки, автосимуляторы, шутеры, боевики и другие. Хитроумные сюжеты, персонажи со сверхспособностями, захватывающий темп гонки и азарт победы – всё это Вы почувствуете во время увлекательных игр с Xbox One!

Закажите игровую приставку прямо сейчас, и возможно совсем скоро Вы уже будете возглавлять рейтинги победителей!