Главный тренер "Барселоны" аргентинец Херардо Мартино уверяет, что неудачи "Милана" - лишь временное явление, и чтобы обыграть россо-нерри, его подопечным придется выложиться на полную.

"Я полагаю, что мы будем придерживаться своей обычной манеры игры. Мы должны продемонстрировать скорость, упорство и выносливость, чтобы не позволить сопернику повторить то, что он сделал в предыдущей встрече с нами. Тот матч складывался для нас, скорее, благоприятно, но мы не выиграли, и это оставило определенный осадок. Было чувство, что нам сложно справляться с их фирменной игрой от обороны и быстрыми переходами в контрнаступление.

Всегда с недоверием отношусь к разговорам о кризисе в именитых клубах. У титулованных команд богатая история. У "Милана" есть традиции и классные игроки. Мы с уважением относимся к клубу "Милан", его истории и команде. Нам придется показать отличную игру, чтобы победить. Важно выиграть и практически наверняка обеспечить себе место в следующем раунде, хотя путевку в плей-офф три очка нам еще не гарантируют.

Всегда есть куда расти, и мы можем прибавить, в этом нет никаких сомнений. У нас нет серьезных проблем, но это не дает нам повода не работать над усилением игры".

Напомним, что за онлайн трансляцией матча "Барселона" - "Милан" можно будет следить на нашем сайте.