Тун - Динамо. После уверенной победы над швейцарцами в Киеве у "Динамо" есть прекрасная возможность доказать свое превосходство и на выезде. Особенно, это нужно киевлянам после воскресного поражения от "Зари". Смотреть матч "Тун" - "Динамо" можно на канале 2+2, а онлайн трансляция поединка на нашем сайте начнется в 21:30.

7 ноября, 22:05Тун, "Арена Тун"Тун - Динамо

В группе G, в которой выступают "Тун" и "Динамо" порядок команд такой:

1. Генк - 2 победы, 1 ничья - 7 очков2. Динамо - 1 победа, 1 ничья, 1 поражение - 4 очка3. Тун - 1 победа, 2 поражения - 3 очка4. Рапид - 2 ничьи, 1 поражение - 2 очка

Поединок предыдущего тура в столице Украины завершился убедительной победой динамовцев - 3:0. По голу в ворота гостей забили Андрей Ярмоленко, Дьемерси Мбокани и Олег Гусев. В итоге "Тун" повторил клубный антирекорд в выездных матчах еврокубков. В августе 2011 года швейцарцы с той же разницей в счете проиграли "Сток Сити" - 1:4.

В случае победы над "Туном" киевское "Динамо" положит конец затянувшейся безвыигрышной серии в выездных матчах группового этапа Лиги Европы УЕФА и закрепит свои позиции в квартете G.

Динамо" же провело семь встреч со швейцарскими клубами, добившись трех побед при двух ничьих и двух поражениях. Дома киевляне одержали две победы при двух ничьих, а в Швейцарии выиграли один раз при двух поражениях.

"Тун" в последнем матче чемпионата Швейцарии обыграл дома "Цюрих" 2:1. А "Динамо" уехало ни с чем из Луганска, где пропустило два безответных гола от "Зари".