Главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес сказал, что разгром "Олимпиакоса" в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов игроки устроили для своих болельщиков. Об этом пишет сайт УЕФА.

"Меня очень порадовало, как футболисты отреагировали на поражение от "Ливерпуля". Наши болельщики заслужили это, поскольку оказывают команде фантастическую поддержку. Да, в Греции мы выглядели бледно, но сегодня смогли все исправить. Ребята выложились по максимуму", - сказал Мойес.

Также шотландец, которого многие критикуют за слабую игру МЮ, порассуждал о будущем команды.

"Я действительно пришел сюда надолго. Мы всякий раз проваливаемся после удачно сыгранного матча. Продолжаем борьбу в Лиге чемпионов, но просто дальше не будет. Осталось еще очень много отличных команд. Думаю, все мы понимаем, что надо еще очень много работать, но сегодня мы добились блестящего результата. Очень хотим и дальше играть в Лиге чемпионов, а потому с нетерпением ждем жребия", - добавил наставник "Юнайтед".

Напомним, "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче с "Олимпиакосом" выиграл со счетом 3:0 и вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов.