Сегодня в Лиге Чемпионов будут сыграны много хороших матчей. Третий тур группового этапа всегда был одним из самых интересных и в этом сезоне исключения не будет.

Группа Е

Шальке - ЧелсиБазель - Стяуа

"Шальке" довольно уверенно стартовал в ЛЧ, но сегодня для немецкой команды будет настоящая проверка боем - игра с "Челси". Команда Моуринью после казуса с "Базелем", вроде бы, пришла в себя, что отметила крупной победой в Румынии. А у симпатичной швейцарской команды сегодня есть все шансы, чтобы ввязаться в борьбу за выход из группы. Для этого нужно выигрывать у "Стяуа", который в Лиге Чемпионов, по видимому, оказался достаточно случайно.

Группа F

Арсенал - БоруссияМарсель - Наполи

В самой веселой группе турнира пройдет наверное самый веселый матч. "Арсенал" примет "Боруссию". Обе команды на ходу и обе любят атаковать. Так что, на "Эмирейтс" будет еще то зрелище. Предсказывать которое гиблое дело. А вот во втором матче фаворит более очевиден. "Наполи" будет и не просто, но если не выигрывать во Франции, то с другими будет сложнее.

Группа G

Порту - ЗенитАустрия - Атлетико

Для "Зенита" сейчас самый настоящий момент истинны. После неудачи в домашнем матче со скромной "Аустрией" питерцам нужно добывать очки, если они хотят выйти из группы не в Лигу Европы. А "Атлетико" спокойно демонстрирует превосходство испанского футбола над всеми остальными. И мало что обещает поменять ситуацию и в матче с аутсайдером "Аустрией".

Группа Н

Милан - БарселонаСелтик - Аякс

Еще один матч с классной афишей состоится в Милане. Большое вряд ли, что обе команды будут играть на "всю катушку". Два года назад они уже играли в одной группе и в очных матчах между собой больше старались устроить шоу, чем победить. А вот в игре "Селтика" с "Аяксом" борьба будет серьезней. Гордые "кельты" не хотят быть аутсайдером и будут делать максимум для того, чтобы отобрать очки у хозяев.