Завершился матч в Сан-Марино, в котором местная национальная сборная принимала команду Украины. Гости уверенно победили, забив восемь безответных мячей.

Сан-Марино - Украина 0:8Голы: Селезнев, 13, 19, Девич, 15, 51, 58, Ярмоленко, 55, Безус, 65, Мандзюк, 90Украина: Пятов, Шевчук, Мандзюк, Кучер, Гусев, Тимошук, Ротань, Коноплянка (Морозюк, 78), Девич, Ярмоленко (Федецкий, 66), Селезнев (Безус, 65)Сан-Марино: Симончини,.Ф.Витаиоли, Палацци, Берретти (Алекс Делла Валле,60 ), Симончини, Алесс. Делла Валле, Валентини (Бенедеттини, 74), Баттистини, Риналди, М.Витаиоли (Генжини, 84), ЧервеллиниУдалены: Палацци, 56 (фол последней надежды), Алесс. Делла Валле, 90 (второе предупреждение)

Описывать подробно все восемь голов нашей команды нет особого смысла. Уже к 20 минуте счет стал 3:0 в пользу нашей команды - Селезнев реализовал пенальти, Девич завершил контратаку и снова Селезнев отправил мяч в ворота после паса Ротаня. Во втором тайме наши сборники отметились еще пятью голами. Стоит отметить, что Марко Девич сделал первый хет-трик в футболке сборной. А еще забивали Ярмоленко, Безус и Мандзюк.

В сегодняшней победе мало кто сомневался - это понятно. И в то, что поляки отберут очки на "Уембли" у англичан также слабо верилось. Теперь наша сборная ждет 21 октября, когда определиться ее соперник по стыковым матчам, которые пройдут 15 и 19 ноября.

После завершения отборочного турнира определились все 8 команд, которые сыграют в плей-офф. В группу сеяных попали Хорватия, Греция, Португалия и Украина. В несеянной группе Франция, Швеция, Румыния и Исландия. Так что, нас ждут еще 2 очень напряженных матча.