Встреча двух европейских грандов - мадридского "Реала" и туринского "Ювентуса" не может быть не интересной. История успехов обеих команд говорит о том, что битва между ними будет яркой, упертой и увлекательной. Смотреть матч "Реал" - "Ювентус" можно на канале НТВ+ Футбол, а онлайн трансляция поединка на нашем сайте начнется в 21:15.

23 октября, 21:45Мадрид, "Сантьяго Барнабеу"Реал - Ювентус

В группе В перед игрой "Реала" с "Ювентусом" команды расположились в следующем порядке:

1. Реал - 2 победы - 6 очков2. Ювентус - 2 ничьи - 2 очка3. Копенгаген - 1 ничья, 1 поражение - 1 очко4. Галатасарай - 1 ничья, 1 поражение - 1 очко

"Реал" и "Ювентус" сыграли между собой 14 игр. И ни разу не было в их противостоянии ничьи. У каждого по 7 побед. Лишь мадридцы забили на 3 гола больше, чем "Ювентус" - 15-12 в пользу "Реала".

В последний раз команды встречались между собой в групповом этапе Лиги Чемпионов сезона 2008/2009. И тогда итоговое преимущество было полностью на стороне итальянцев. Они выиграли благодаря дублю Дель Пьеро в Мадриде 2:0. И в Турине добыли победу 2:1 - голами отметились тот же Дель Пьеро с Амаури у "Юве" и ван Нистелрой у "Реала".

В последнем туре Примеры "Реал" уверенно справился с "Малагой". За "галактикос" отметились Ди Мария и Роналду. А "Ювентус" забил в первом тайме в ворота "Фиорентины" два гола (Тевес и Погба), но во второй половине неожиданно пропустил четырежды - хет-трик Росси и точный удар Хоакина.

Добавим, что РБК-Украина также проведет онлайн трансляции матчей "Байер" - "Шахтер" и ЦСКА - "Манчестер Сити".