Олимпийские игры-2014. Сегодня в Сочи начнется четырнадцатый день соревнования. Украина будет представлена лишь в одном виде спорта, но зато в таком, в котором мы можем рассчитывать на медали.

В биатлоне состоится женская эстафета на 6 км, в которой наши спортсменки Юлия Джима, Алена Пидгрушна и сестры Семеренко могут в очередной раз показать себя и выступить на высшем уровне.

Естественно, одним из главных событий дня станут полуфинальные матчи в мужском хоккейном турнире. Первыми выяснят отношения европейцы шведы с финнами. А затем настане время классики - США сыграет с Канадой.

Также, сегодня в Сочи состоятся соревнования по горным лыжам, керлингу, где мужчины разыграют медали, скоростному бегу на коньках, фристайлу и шорт-треку.

Добавим, что по итогам тринадцатого дня, лидерство осталось у сборной Норвегии, у которой уже 10 "золотых" медалей, 4 "серебряных" и 7 "бронзовых". На второе место поднялись американцы. У них теперь 8 "золотых", 6 "серебряных" и 11 "бронзовых" наград. И на третьем месте теперь немцы. У них 8 "золота", 4 "серебра" и 4 "бронзы". У сборной Украины одна "бронзовая" медаль и 25 общее место. Всего, в Олимпиаде участвуют 88 стран.

Партнером Национального олимпийского комитета Украины в течение последних 20 лет выступает компания Samsung Electronics Украина. В этом году Samsung Electronics Украина традиционно поддерживает Олимпийские игры в Сочи 2014 и представляет команду Samsung Galaxy.